Вы в специях разбираетесь?) какие к какому продукту подходят..

Вот на ваш взгляд к чечевице какие специи подходят?
мне больше всего понравилась чечевица с карри, хотя интернет предлагает совсем другие специи как подходящие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594862)
Я рецептов не люблю.я везде кладу карри .смесь перцев .для курицы иногда беру.для плова .важно чтоб не было усилителя вкуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Не знаю, мне с грибами нравится
У бобовым хорошо кумин)
Хранитель Истины (427011)
У меня свои базовые специи,которые не меняют вкус...
Суп чечевичный,рецепт,я взяла из частного садика,если интересно найду тебе компоненты,варю из черной чечевицы....всякие оранжевые,мне на вид не нра
На мой вкус к чечевице подходит смесь перцев или хмели-сунели, а так же чеснок.
Карри, на мой взгляд, больше идёт к рису.
Хранитель Истины (304859)
К чечевице
Копченая паприка
Для чечевицы, горохуа, фасоли, бобов это лучший друг)))
Наставник (77273)
В специях разбираюсь, чечевицу не люблю
Наставник (82063)
Порошок сладкой парики, можно копчёной.