Какого мирового лидера вы бы хотели в свою страну президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380763)
Ни кагого из ныне живущих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
пока реальных претендентов в упор не вижу!
Ностальгируешь по Саакашвили ?
Вообще Путин .
А если для Республики , было бы нормально если бы Валерий Болотов, если бы был жив .
Хранитель Истины (343829)
Сталин

Просветленный (595031)
Меркель Макрон Саакашвилли
Верховный Наставник (205532)
Мгмамбе Бгумбу, великого руководителя Демократической республики Конго.
Хранитель Истины (393807)
ВЫ это...не раскачивайте!!! Тут вам любой скажет что лучше тов. Путина не было нету и быть не может!!!! ...))))
Верховный Наставник (169643)
Си Цзиньпин
Я считаю ангелу меркель одним из лучших мировых лидеров, нам бы подобного человека, но это нереально
Хранитель Истины (306713)
Только русского. Нацменов из жидов и хохлов нам не надо - были уже.Ничего хорошего от таких "лидеров ждать не приходится.
Наставник (97943)
Такой как Саакашвили нам нужен
У нас есть...
Себе ищите...