Тбилиси прогнётся под Вашингтон и Киев? выпустит Мишико из тюрьмы или+

по заказу Кремля устроит ему отсидку как Лёхе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169880)
да вроде официально Вашингтон и не требует, а лишь предупреждает что будет внимательно следить о соблюдении законности!
пока думаю что отсидка неизбежна, но могу и ошибаться. реально всё зависит от Вашингтона и конечно не от Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего мы будем это наблюдать - как его выпустят .

И Грузия и Саакашвили на подтанцовках у США .