Мои девчонки на работе удивляются)

Вот как ты так уверенно умеешь врать?)) Причем даже они, зная, что я явно обуваю пиzду в лапти, начинают верить тому, что я втираю)) Алла так вообще бесхитростная, делает большие глаза, когда я начинаю заливать четко, уверенно, не заикнувшись ни в одном слове))) да я сама себе верю в такие моменты)))) вы умеете искренне врать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296617)
..если изменить одну букву-текст ещё читАем..а если пересказать своими словами, да со своим пониманием-
..многие воспримут как новость)..Если врёт как дышит..да ещё и не моргает)..я понимаю Аллу) хоть и не знаю её вовсе)