Засланный казачёк? у него на лице написано ХОЧУ В АКЦИОНЕРЫ РОСНЕФТИ ИЛИ ГАЗПРОМА когда пойду на пенсию))

Дополнен 2 года назад
13 минут назад, источник: Коммерсантъ
Президент Финляндии призвал ЕС к диалогу с Россией
Президент Финляндии Саули Ниинистё выступил за взаимодействие ЕС и России. В качестве примера он привел российско-финские отношения, которые, по его словам, строятся на активном прямолинейном диалоге. Он добавил, что сотрудничество членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) фактически «замерло».
Дополнен 2 года назад
Президент Финляндии подчеркнул, что сотрудничество необходимо, чтобы сообща реагировать «на общие угрозы и вызовы в Европе». В настоящий момент вместо него есть только «растущие подозрения и взаимные обвинения», отметил Ниинистё.

16 сентября Европарламент утвердил доклад о пересмотре отношений с Москвой. В документе, в частности, говорится о возможном непризнании осенних думских выборов. Позже ЕС и Великобритания раскритиковали их. В докладе также указывается, что ЕС должен бороться с «вмешательством» РФ в дела союза и «поддерживать демократическое общество» в России. Кремль выражал сожаление об этом призыве ЕС пересмотреть отношения с Россией.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ладно, фины всегда держали нейтралитет или были лояльны к России в силу историской справедливости и рабочих связей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А почему нет?
Лучше быть акционером газпрома, чем сосать у пиндосов, как ты.