В Питере теперь монархия?+++

А это их царь и царица
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156717)
После венчания Жоржа Романова в Санкт-Петербурге на Аничковом мосту не досчитались лошадей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…по всей России монархия!
…пусть и суррогатная…
Их, это чья???

Это пародия, типа коронования царей из "Короны российской империи".

Хватит денег,- и ты можешь там обвенчаться. Даже свадебных генералов пригласить...
Мне непонятно одно. Если царская семья была расстреляна, то откуда берутся великие князья?
Хранитель Истины (427895)
Это,сэр, будущие государь и государыня Всероссийские. Великий князь Георгий Романов и бывшая католичка Ребекка Беттарини, а нынче православная великая княгиня Виктория Романовна Романова.