мне жарко.....все уже две недели +33....целый куллер выпила...а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126227)
А у нас в деревне Гадюкино(Москва) опять холодно и пастаянна идут дожди...
вот только сейчас крупный град прошел...10-15 гр не более...мерзнем как собаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
+23. На этом лето может закончиться в любой момент)
Хранитель Истины (393846)
У нас + 15.
У нас хорошо, дождь прошел... Прохладно. Ты не описайся, смотри...
Наставник (35552)
Аналогично....
Верховный Наставник (164086)
плин, нам бы так ...
Мудрец (17445)
+ 33 и вам жарко? .... У нас обычно летом под сорок. И ничего. Терпим.
У меня в доме даже кондюка нет. И куллера. В комнате днем до 26 градусов доходит. Это холодно. После улицы...
У нас капец холодрыга. Сегодня спала с шерстяных носках.
+14 ,было с утра
Наставник (28115)
снег с ураганным ветром либо моросит
Мудрец (22853)
+18, то солнце, то дождь...
К субботе обещают +10.

Верховный Наставник (100775)
а у нас...
кароч нормальная погода )
Хранитель Истины (380763)
+36 у нас.
Гроссмейстер (6721)
поставте себе ужэ в кабинет кондийшн...поверте мне жизнь ваша стане намного комфортнее...в холодильник загрузите минералочки..егуртов...вид свеженарезанного лимона на тарелочке тоже блогоприятно влияет на психику...кстати мебель кожаная билого цвета одна из составляющей хорошего настроения...таки вы запомнили...кондийшн...кожаная мебель...минералочка...пахнет лимончиком...ПОЗИТИВ...