Потреот , а тебе не обидно, что тебя уже не будет когда выйдет навальный, тебя уже нет . а он будет жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289309)
Когда меня не будет, этого никто не знает. А когда не будет, и не узнает никто здесь, на Ответах. Да и про вас тоже. Ну про Навального-то хоть скажут... Не, не обидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Че бомбит? Это нормальный процесс))
Эх вы, чмошники ранимые.
Дальше-больше и закономерный конец.
Спорим? Не вы первые не вы последние.
Верховный Наставник (212528)
А я думаю, что он выйдет, если вообще выйдет, уже никому не нужным и не интересным. Забытый бывший зэк со справочкой. Ему даже в такси нельзя будет работать. Вот так. Про обиды разные.. И ещё он будет под надзором. Ходить к участковому. Отмечатся