Вы верите что мы во вселенной не одни интеллигентные существа? Или даже просто живые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
естественно, может и не такие как мы))но она есть, пусть даже в бактериальной форме это уже огромный +для жизни! миллиард процентов даю на то, что жизнь существует за пределами солнечной системы!Может даже в и солнечной она есть, как вариант на спутниках.я полюбому доживу до тех дней,когда смогу увидеть другую форму жизни!8-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Войны, убийства, грабежи...
Ни фига себе интелегентые существа.
Верховный Наставник (124602)
Антон, тогда давай дальше: вы верите, что вселенная не одна??
Верховный Наставник (100775)
нас много..
в том числе и на земле
Верховный Наставник (183380)
Не то, чтобы верю..., но не исключаю такую возможность.
На счёт "интеллигентные существа" - улыбнуло)
Хранитель Истины (390777)
Я знаю, что мы во вселенной не интеллигентные существа. ;)
Мудрец (14558)
особенно умилило "интеллигентные")))
Верю,не может быть чтобы во всей мириаде звёздной вселенной мы одни .Ну и пусть ,что у них вместо *ы голова растёт
Наставник (35552)
Мы одни такие.
Инопланетяне не пользуются столовыми приборами.
Щупальцами прям жрут. Хоботок салфетками не вытирают.
Женщине место в транспорте не уступят никогда. Быдло.
Наставник (96333)
Чето я ни у одного хмыря прилетающего в тарелке не видел ни бабочки ни привычки сморкаться в два пальца.