Mia
Верховный Наставник (227932)

Реально только то, во что веришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223553)
В твоей личной вселенной - конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Мудрость индейского вождя: правда- это то, во что верят люди...
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Реальностей всяких много. Объективная, субъективная, дополненная,
виртуальная, социальная, физическая, физиологическая и так далее.
Даже реальность как факт - лишь предположение, фиксирующее эмпирическое знание.
Хранитель Истины (437413)
Гораздо хуже,когда верить не во что.....- начинаешь осознавать бессмысленность бытия...
Верховный Наставник (112791)
Главное верить в то, что тебе реально подходит и ощутимо двигает по жизни
Просветленный (509683)
Реально то, что можно пощупать
не факт)
Верховный Наставник (242294)
Вот, верю, что женюсь, но это не реально.