.
Советник (3255)

Скажи мне, зачем этим масонам-иллюминатам которые хотят уничтожить человечество, всё так усложнять?

Нахрена придумывать какую-то пандемию для маскировки своих действий, нахрена кого-то там чипировать и облучать убийственными волнами диапозона 5G, ежели можно действовать гораздо проще, эффективней и быстрее?

Распылил отраву в воздухе, или в воду водопроводную подмешал.. А можно и колбасу отравить.

Ды кабы я был масоном-иллюминатом, я бы уже давным-давно изжил с лица земли это проклятое человечество!!!

Дилетанты!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
А они давно уже так и делают!..Куда им спешить то?..На коренных американцев посмотреть - пол страны как колобки толстые! и до России это докатилось с развалом СССР!- вся отрава сюда потекла! а сегодня в разы в России возросло ожирение среди детей! которым даже с 10 лет ставят диагноз ожирение и диабет! И вода из под кранов льется не родниковая..Лично в моем районе она каким то болотом воняет..даже после фильтрации..на старом месте жительства она хлоркой воняла и ржавь текла иногда.Это в Москве Собянин чистый водопровод провел! а они всё им недовольны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А откуда уверенность что этого не делают?