.
Советник (3255)

Как ты сам оцениваешь своё финансовое состояние? Ты беден? Ты богат? У тебя средний достаток?

А может вообще нищенствуешь, или являешься тайным олигархом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115398)
Пни нынешнем росте цен трудно понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я не думаю о деньгах. Всё остальное - условности.
Я всё таки правильно сказала, мутная ты лошадка, никак наводчик.
Средний.
Верховный Наставник (221397)

and
Верховный Наставник (210685)
...учитывая, что цены в России совсем не растут, последние лет десять (это тебе любой муром подтвердит)...
если 17000 руб – средний класс... то я, видимо, ближе к олигарху уже... при такой-то стабильности!
Верховный Наставник (212422)
Я одно хорошо усвоил-деньги любят тишину!
Есть ещё присказка - знания умножают скорбь!
Наставник (70522)
все относительно.
Верховный Наставник (217049)
Гы))) Вот я сейчас вздесь всё и сдала)))
Верховный Наставник (127003)
если мне сейчас трудно и постоянно нехватка бабла, но я не представляю что как люди могут выживать на пенсию и зарплату менее 30 тыс в месяц....
Ну то есть я считаю 30 тыс на сегодня в России нищенское существование и 30 это даже не минималка
Просветленный (649705)
Стабильное.
Совсем недавно купили новую квартиру - большую, хорошую.
Сейчас бюджет практически на нуле.
Ничего страшного - заработаем.
Хранитель Истины (489516)
Если я могу издавать книги за свой счет малыми тиражами - грех жаловаться