Если мужчина заявляет, что ему НЕ нравится садо-мазо

Пощечину тоже залепить нельзя?
Укусить, поцарапать ?

Моей знакомой один раз сказали «ты дура что ли ???»
За то, что она укусила своего перца.
Правда, знакомая была после шампанского.
Что вообще простительно )
На мой взгляд. А на ваш ?))

Скажите честно. Вас не раздражают мужчины неженки ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не то, что бы раздражают.
Мне их просто не понять.
Я люблю грубый секс. Даже можно мне нос разбить во время т раха,рад буду!!
И ужаса в этом никакого не вижу.
Так же, как эти безобидные плевки в рот.
Ну а кто то в обморок от такого упадет, все разные в общем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
по щам его, и по жо пе веником))))))))
Хранитель Истины (284009)
Нет, не раздражают. Меня раздражают тётки, которые начинают драться и лезть на рожон и потом удивляются, чё это им сдачи прилетело.
Верховный Наставник (214590)
За пощёчину скажу. Мадам этой пощеченой себя унижает. Свой выбор. А ударить в ответ. То типа не настоящий мужчина. А какой? А я отвечу какой-сказочный
Ну про царапины на спине. Очень прикольно. Особенно на медосмотр или на пляже летом. Ну или в бассейне. Охотник. Побывал в лапах тигра
Наставник (40395)
за шо укусила? самной так низя я боли пачти ничуствую) я наднях палец три раза атрезал пачучуть и увидил тока када все ключи и карман в крови стали))
Просветленный (714360)
Меня раздражают да,поэтому я сразу под свой темперамент подбираю,а то я усну,в соплях этих нежных)))
Верховный Наставник (176751)
Чем активнее он заявляет что не любит садо - мазо, тем больше ему это нравится. )
Верховный Наставник (203341)
Ну моего нельзя точно, и со мной нельзя тоже, и вроде это естественно и нормально, когда людям не нравится когда на них поднимают руки, зубы и другие части тела тоже не надо, в нашем случае, раз уже заговорила о муже, ответка прилетит в доли секунды, ибо некуй, сфига ли меня должны "мочить", а я умиляться?
Ну какой же БДСМ укус
БДСМ - это другое

Не раздражают))
Верховный Наставник (232788)
Мой приятель один завел девушку, очень сексуальную, прям в восторге был от нее. А потом чот погрустнел и разошелся с ней.. компания одна, всем интересно было, такая пара прекрасная была. А у нее струйные оргазмы и она ему два дивана просцала и кровать. В общем...оказался неженка)))?