с кем должен остаться ребенок при разводе родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С кем он сам (сама) ребёнок лично захочет, родители не в праве тянуть ребёнка на себя!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С матерью.
Редкий отец питает к детям такую же безусловную любовь, как мать.
Верховный Наставник (165653)
С бабушкой)
Наставник (40395)
ипанаты... там, где лучше
Хранитель Истины (274100)
Мои знакомые поделили. Сын остался с отцом и его новой семьей. Дочка переехала с мамой в Крым. Все счастливы!)))
Хранитель Истины (325784)
НЕХ разводиться, раз детей наделали!
Наставник (77273)
С кем ему лучше
Почему то в наше время у отцов проснулось чувство материнства. Считаю, что мать есть мать. Отец может встречаться с ребёнком, но зачем наносить травмы и лишать матери, не пойму.