муж лежал в больнице. привитые болеют точно так же как и не привитые. а немцы нашли в пфайзере чипы.

все таки нашли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот и делай выводы, стоить прививать или не стоить?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В астразенеке ещё и глисты есть...
Советник (4869)
Ага. Может быть, ещё и фотоснимочки этих чипов есть? Может быть, ещё и исходники кода программ, которые этими чипами выполняются? Ну а чё, если в фантастическом романе Дина Кунца «Полночь» ещё тридцать лет назад в кровь людям пускали нанороботов, чтобы превратить их в сверхлюдей, значит, ясное дело, нищая Россия здесь и сейчас тоже запросто это может! Фантасты же не врут никогда! Даёшь Дрекслера! Геть нанотехнологии!..