.
Советник (3255)

Почему Путин не принимает ДНР и ЛНР в состав РФ? Чего резину тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Минские соглашения - прямо говоря это речь о том, что бы ЛНР и ДНР имели особый статус в составе Украины нацистской .
Кому он нужен на сегодняшний день , не очень понятно , Украина не хочет выполнять Минские соглашения, а жители ЛНР и ДНР не видят себя и не хотят быть в составе Украины , это кстати и не вкладывается в здравый смысл что бы быть в составе Украины нынешней националистической , нацистской Республикам .
Почему Россия не принимает ? Ну наверное должны быть какие-то действия со стороны Республик и России , со стороны Республик возможно референдум о желании войти в состав России , а со стороны России решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сам прекрасно знаешь ответ, нечего разводить тут провокации.
and
Верховный Наставник (210685)
...взрослые ещё не решили, как быть с ЛДНР-ами... пока ещё навар капает...
Как решат – Путину передадут, что дальше делать.
Верховный Наставник (182281)
В мутной водичке ловится крупная рыбка.
Хранитель Истины (304939)
Сейчас поток достроит, газ поистроит.. денежки появятся.. примет,рано или поздно. И гейропа опять взорвется. Наверное время пока не пришло..
Верховный Наставник (231768)
Если под Крымом были какие-то законные основания, то в отдельности под конструкцией РФ с республиками законных нет. Можно через отмену преступных решений Горбачева воссоединить Украину с РФ. Что возможно и случится вместе с Белоруссией, в ближайшее время. И уход от федерального устройства.
У них нарушена территориальная целостность.
Верховный Наставник (227376)

Просветленный (619251)
Процесс идет постепенно. Хотя, не стоило останавливать ополчение в свое время..оно должно было освободить территории своих областей полностью..
Просветленный (649705)
Потому что настоящее время, именно сегодня, лучше (выгоднее) сохранять статус кво.
Это же касается и Приднестровья.
А дальше - посмотрим по обстановке.