.
Советник (3255)

Почему Ванга и Нострадамус не предсказали глобальную пандемию коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218679)
Я так и знала! Прошляпили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Ностик точно предсказал. Только прочесть не сумели,Надо внимательнее переводить и именно с древнего франкского языка,на котором писал провидец
Ванга - фокус и шарлатанство- ей не верю
Хранитель Истины (251503)
это два величайших шарлатана в истории, третье было блуждание 40 лет пейсатых по пустыне ))
Верховный Наставник (230668)
Утаили сволочи.