Сообщества на сайте - возможно такое организовать здесь? Ваши варианты, как это может выглядеть? Плюсы и минусы для пользователей и сайта? Кто бы хотел здесь общаться таким образом?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для пользователей плюсов нет. А для привлечения людей с других ресурсов - возможно. Но, нужен контент в этих сообществах (типа форума, но тематического с полезной информацией для обсуждения, статьями и т.д.). Но вряд ли можно обойтись в данном случае бесплатной рабочей силой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хотела бы, пользователей и так радикально мало. Хватит категорий.
Верховный Наставник (172343)
Мне не нужно.
Хранитель Истины (295969)
..нет, здесь это не интересно)...замыкАться внутри ещё каких-то групп внутри сообщества)