Вот здесь есть некоторые собаковидные, которые утверждают, что пенсионер не может уволиться в любой

день, когда захочет.
всё якобы на усмотрение руководства.
Зачем утверждать, если не знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)

80% россиян покорно преданы любому своему начальству,отказываются знать свои права и отрицают любые права человека.
смысл их жизней - рабски служить господам.
и поступать именно так, как господа желают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
мне до пенсии продлили...
столько за побег не дают...
Татьяна!
Сейчас идёт бактериологическая война,поэтому что руководство вам говорит,то и делайте.
Неча на собак гнать,ваши же вас покусают.
"-"
Наставник (64130)
может , законно . после чего , работодатель может тебя нахуй послать , с выплатой суммы ежеквартальной
Пенсионер может.
Ты нет.
Поскулишь и дальше денег дочке-внучке зарабатывать...
Уже, в лучшем случае, смеются над твоими увольнениями.