вас отдых в каких местах вставляет? море? пляжи? шоппинг? лес? горы? соборы ? п р о с т итит...

меня как то в детстве, лет в 20 посетила мысль что везде все одинаковое, и оказалось что туристические места как то тупо одинаково скучны. Те где много народу
я тяготею к отдыху с необычным сюжетом, (не надо путать с тайландом))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне тоже нравится отдых с необычным сюжетом. Например около 10 лет назад я ездил в Брест на военную реконструкцию. Ездил в Волгоград и Брянск. У меня есть все для этого мероприятия германское и наше советское. Правда во всех случаях меня как красноармейца браковали из-за роста и внешности и я выступал в роли оккупанта. ("Юден, политкомиссарен, официрен айне шритт форвертс! Бевегунг зишь ди фауль руссише швайне...") Последний раз отдыхал в Севастополе и брал диггер-экскурсию во взорванные Шампаны в Инкермане. Но полностью посмотреть не удалось. Комплекция уже мешает протискиваться в узкие щели. И нырял у Любимовки на затопленный немецкий бомбардировщик Дорнье-217. Прямо напротив пляжа в 200м. от берега. Жутковато. Там человеческие кости внутри самолета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Окопы.
Хранитель Истины (355551)
Я не люблю туристические резервации и натоптанные туристические маршруты.
Мне нужна очень маленькая компания, машина и.. куда глаза глядят.
А глядят они во всякие интересные самобытные дебри)))
А лучше просто природа и полное отсутствие людей.
Верховный Наставник (100332)
дома бы проснуться...
"-"
Наставник (64306)
это к тыкве , он единственный тут в движухе , постоянно везде бывает
Хранитель Истины (430892)
То-есть к последнему из списка и в Тайланде. Ппц....

Море. Песок.

Верховный Наставник (242867)
Где можно что то изменить своими руками.