Приходите вы домой...

... а у вас дома сидит 27-летняя дЭвушка с размером F, а муж вам говорит:"Дорогая, сюрприз! Это наша новая домработница!"
А у вас-то и старой никогда не было...

Вы обрадуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46811)
Ой, баюзь, что такого щастья я сразу и не вынесу!)) Дыханье переведу, и потом моего щастья не вынесет никто!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Этот сценарий более похож на фЭнтези
Хранитель Истины (382589)
Да.
Она у меня с утра до вечера все надраивать будет.
Каждый рубль отработает
Хранитель Истины (304685)
Мойщика окон приведу😂😂😂
Хранитель Истины (279137)
ну хоть белье моё носить не будет, у меня то b
А так обрадуюсь конечно. Может она и готовить умеет))
Прикольно
Верховный Наставник (190569)
конечно...
ух я оторвусь..и посуду, и шкафы..и пусть везде пыль выгребет...и мужу на ночь пятки чесать...
а я..с размером G спать пойду
Верховный Наставник (232788)
Ещё как. Сразу ей мусорное ведро на бошку надену и пусть приступает к исполнению обязанностей. Пару кастрюль грохну, мож ещё чего. Хз)))