.
Советник (3255)

После 2 мая 2014 года, для тебя снизилась ценность и капитализация Одессы..

..как некоего особенного города, города смеха, тепла и радости?

И снизилась ли для тебя капитализация и ценность одесситов, как особенных людей, со своим неповторимым шармом, колоритом и юмором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652625)
Эта ценность для меня снизилась давно.
Уехали евреи - какая ж без них Одесса?
Умерли фронтовики, Одессу защищающие...
Нет больше писателей, научивших нас всех любить Одессу нежно...
Одессы больше нет.
И Кишинева нет...
Между этими двумя городами всего 180 км...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

а чё там?

Наставник (29084)
Последствия распада СССР. Гражданская война по сути.
Верховный Наставник (126328)
в НОЛЬ
ценность одессы давно снизилась. она и до 2014 была только в книгах и фильмах.
Верховный Наставник (230107)
Как при румынах.