без либерализма у тебя не будет хавчика. Знаешь почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
я знаю ПОЧЕМУ у нас этот хавчик, как ты образно выразился, так подорожал и ещё будет дорожать, что скоро мы будем питаться исключительно диетической овсянкой, сээээр ))
Зато с либерастизмом у нас всё ОК: гейско-трансгендерные парады даже проходят под либерастичным присмотром послов Англиии Швеции,
не считая пэрэмоги революции гнидности (чем не либерализм?) )), также всех прочих пэрэмог и прорывов в этой сфере и не только в ней