Вот я предполагаю,что здесь на Земле не было и нет,ни кого,кто пониманием хоть чуть-чуть,на

миллиметр приблизился к истинной природе понимания природы реальности.Предполагаю,что до сих пор,всё живое на Земле думало о реальности всякую хрень,а законы природы,мы используем на уровне использования палки допотопным человеком...Как думаете,какая вероятность того,что я верно предполагаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399590)
Вот и я думаю, что здесь, на Земле, не было и нет никого, кто хоть что-нибудь понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А чё там понимать-то.
Отрывай банан и ешь.
)

А закон Природы довольно прост.
Меняются условия - организм пытается приспособиться и меняется тоже.
То есть эволюционирует и развивается.

А с реальностью ещё проще!
Если чё-то раздражает - значит оно существует.
А если ни коим образам не щекочет,значит его нет и это просто плод фантазии.
))
Наставник (54675)
Скажи допотопному, что он палкой неправильно орудует.
Он тебя и вразумит, дабы не нёс околесицу.
''
Верховный Наставник (161665)
Вы предполагаете, а кто то располагает!))