Веган?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это жизненная необходимость. На улицу то он видимо не ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
На солененькое.
Хранитель Истины (290933)
А почему нет? Очень даже бывают. У меня была кошка, которая любила дыни. А сейчас есть собака, которая съедает сырую картофелину, если ей дать. Хотя в другой еде очень разборчивая, что попало есть не будет...
Верховный Наставник (109447)
У меня кот был тоже винегрет любил до невозможного..У котов тоже бывают пристрастия
Хранитель Истины (251663)
мой жрёт оливки посматривает на коньяк скотина ))))