А вот расскажите нам, граждане, что у нас с чемоданами! Вот такой вот ФОТО должен быть у каждого ++

уважающего туриста????? А поскольку он нужен не особо часто - есть Прокат Чемоданов???? Учитывая что стоит он не меньше 6 тыщщщ.....и где его дома хранить? Сундук такой.....что скажете??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Чумоданы накупили намного больше сейчас у каждого туриста...поезда автобусы не расчитаны на такие формы..а в самолётах некоторые авиакомпании ограничивают в размерах и весе...Крайний раз в поезде замучался..под шконку не лезет,на верх -тяжеловат..и стоят чумоданы в купе на проходах и все так..и это в вагонах новой конструкции а в старом варианте вааще...Реально хороший чемодан тот который везде войдёт..вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я предпочитаю путешествовать налегке с рюкзаком)
Верховный Наставник (126312)
у нас в машине есть огромный багажник..так что обходимся спортивными сумками..
Хранитель Истины (345295)

Фанерный чемодан лучше, на нем и закуску можно разложить и как кресло использовать так же.. )
Верховный Наставник (111911)

пора всем обзавестись "тревожным чемоданом"
в котором всё необходимое на первые дни войны
два-три комплекта нательного белья;
комплект для умывания-гигиены;
комплект непортящихся продуктов на 2-3 суток
фонарик
и так далее

а то ведь обещали в радиоактивный пепел.
а Кремль обещания выполняет

Верховный Наставник (169685)
У туриста не может быть чемодана. У туриста может быть только рюкзак)
Верховный Наставник (112791)
Зачем прокат, Александр) Это не по уму русского человека в России. Продукты можно перевозить до дома, особенно тем кто без машины, а мешки тащить неохота. Со стороны заприметят, подумают, о каждый день из путешествия)) Робинзон.. пищевой
Верховный Наставник (132929)
У меня таких три. За время работы накопились. Сейчас не знаю куда девать.
Наставник (67030)
С рюкзаком вообще без проблем...

Верховный Наставник (140044)
Есть и даже не один а что удобность очень чемодан