На счёт работы, знаете что я хочу вам сказать...

Что человека ценят - по его работе... По Работе..
Мнение о том, что можно получить Признание в виде хайпа ради работы, ну или работы в виде хайпа - очень ошибочны..
Мужики и Бабы... я Вам говорю - никто никого не станет ценить з₽ красивые глаза.. а почему ?
Всё просто! - осталось мало людей в мире умеющих определенные знания и делающих свою работу так как это требуется.

Вы - по Вашему мнению, умеете делать что-либо лучше чем другие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210231)
да я вообще - универсал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
КанЭшнА!)
За то и денежку имею)
А Россея за какие труды получила генеральские погоны?)
Ладно Волк, она хоть поработать успела)))

Привет))
Верховный Наставник (115637)
Те, кто лучше всех умеют, нередко вылетают ещё раньше чем те, кто ничего не умеют, ибо...
Главное в коллективе - придерживаться золотой середины, не бросаться в крайности