Начало нерадостных реалий?+++

Агрессор агрессивничает – не хочет и дальше прокачивать через Украину свой агрессивный газ. А ведь как было хорошо – зарабатываешь на транзите российского газа и финансируешь здесь русофобию. Почти вечный двигатель, но коварный Путин всё испортил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Подожди...СП 2 заработает,и никому в европе не нужен будет газ из украинской трубы ...ибо..... - дороже...А в европах денУжки считать умеют и платить дороже не станут....Потому и визжат понадусёры,как свиньи в октябре.....))) раньше всегда кололи свиней к октябрьским праздникам...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Разделяй и властвуй