А и правда. Почему вы не стали актрисами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128844)
Меня мама учиться в другой город не пустила бы. И сама я боялась одна ехать - вообще несамостоятельная и домашняя была. А так мне актерство очень нравилось, я в школе в старших классах во всяких КВНах и спектаклях любила участвовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Магистр (2339)
Я училась актерскому мастерству))
Ставили различные пьесы...было весело))
Одну как то по моему сценарию поставили))
Муж сказал или я или она!)
Я не умею играть
Здравствуй солнце)
У меня ещё все впереди!
Хранитель Истины (276472)
Нет актерских талантов))
У меня подружка поступала помню. Ее не взяли по ее словам из-за внешности. Прошли более эффектные и с большим размером груди, а она в итоге поступила на режиссёрский))а внешность у нее кстати интересная была, маленькая, стройная и с длиннющими рыжими волосами.
Хранитель Истины (379321)
К театру игначально интереса не было.
Хотела сниматься кино .
В 14 лет поработала на на сьемках двух фильмов , посмотрела на все изнутри и поняла что это совсем не мое.
Лучше смотреть...
С детства мечтала о фигурном катании
В СССР, пока мои родители смотрели соревнования по фигурному катанию,
я каталась в коридоре по полу, пол был скользкий, я надевала ещё носки
И вообще был улёт)
У меня нет таланта))
Хранитель Истины (253310)
Наверное поняла, что это не мое
Я с 12 лет и до окончания школы, занималась в художественной студии, у нас постоянно были новогодние спектакли, концерты к 8 марта. Мы выступали в кинотеатре, в школах, на детских праздниках в разных организациях. У меня были роли Чипаллино, Рони дочки разбойника, Несмеяны, Снегурочки, Баба Яги, Аллы Пугачевой, Злой колдуньи, Лисы Алисы
Мудрец (22539)
Клоун из меня получился бы лучше, чем актриса
Гримасничать это моё)
помню к родителям в гости приезжал их приятель, он актер
спрашивает, Тань хочешь в кино сниматься или в Ералаше?
я такая, ну, конечно, хочу
ну вот похудеешь (а я вовсе не толстая была по человеческим меркам), я тебя на пробы отведу
я подумала, ну его на фиг, лучше поем пойду
я тогда классе в 8 училась
Просветленный (713431)
Третий тур не прошла
Верховный Наставник (232333)
Я театральное вообще не рассматривала. У меня был только мед. Туда и поступила.
Привет Элисон))