Вы решили убить из мести допустим. Как действовать будете?

Зарежите, задушите, отравите... Будете ли заметать следы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493072)
А пусть живет, сволочь, и мучается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
Очень продуманно, чтобы не сесть.
Можно устроить несчастный случай.
Верховный Наставник (205322)
Самый идеальный вариант нанять киллера, а потом его "зачистить", чёбы все концы в воду.
Пособие для криминалистов?
Просветленный (653306)
Я не могу причинить зло человеку, ибо это противоречит Первому закону робототехники.
Хранитель Истины (305457)
Отрублю голову, ощипаю, распотрошу, отварю и съем. Ибо некуй кукарекать *ья!
на счет мести и возмездия....стараюсь в руки Божие отдавать ибо Он знает лучше как воздать врагам душ человеческих и как смирить гордыню человеческую.....еще ни одна тварь не уходила от Суда Божьего....всех настигает свой частный от Бога Суд....

Верховный Наставник (110779)
Грубо как-то это, убить, задушить.. Вообще, меня от вида крови тошнит и плохо становится, мы ж не в 90-х, тогда понятно дело, надо было быстро и навсегда, а сейчас цивилизованность наступила, ласково это надо делать. Вот, к примеру, отдавал я долг одному, 16 лет отдавал, все ждал удобного случая, потом даже стал забывать про него и как-то, в самый такой неподходящий момент, собирались мы на прием к одному высокопоставленному ответственному работнику аппарата, я галстук подбирал и соше, и секретарь подходит и говорит мне - Сан Саныч, сообщили, такой-то застрелился, а у меня галстук и тут какой-то там к праотцам добровольно съехал.. А секретарь удивленно смотрит на меня и напоминает, кто это был. Я даже поперхнулся, вспомнил, накричал на секретаря, что он с какой-то мелочевкой ко мне в самый ответственный момент лезет, тот молчит. Вспомнил я того, вспомнил конечно. Я его до полного разора довел, жена от него ушла, дети подонком его называли, жена оттяпала все, окружение стало игнорировать, никто не принимал, брезговали им. Вот и закономерный результат. Вот так надо, по полной.