Если человек считает, что в старости нет ни одного плюса. Может ему и не надо доживать до этой самой

старости ?

Но ведь есть же счастливые старики ?
Особенно в Европе я их видели много. У нас как-то не очень много. Если честно.
В чем счастье женщины 60+ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304775)
Все хотят дожить до старости
Но!!! Никто не хочет быть старым...!!!)))

Счастье в самой жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самоубийство?
Не каждый решится
Доживают как-то...

А счастье..
Оно же не в деньгах
Это я точно знаю
В большой пенсии?
Просветленный (714851)
Женщины разные и их счастье тоже. Своим счастьем другого человека не осчастливишь. надеюсь, что когда мне будет 60+ то ко всему тому счастью, что у меня есть сейчас прибавится еще и счастье быть бабушкой)
Хранитель Истины (253310)
В наличие свободного времени))
Когда ты наконец то можешь спокойно заниматься тем чем хочешь и что нравится
У меня коллега, ей сейчас 58, ходит в бассейн, на пилатес, так облагородило дворик своего дома, что складывается впечатление о ландшафтном дизайнере, ходит в театр, на выставки, концерты
Счастливый человек! и я ей по хорошему завидую))
Наставник (91042)
А почему тогда старики цепляются за жизнь до последнего, если они так несчастны
Верховный Наставник (239986)
Да погоди ты! Не убивать же мне себя сейчас
Доживу и увижу плюсы старости! Выхода другого просто нет и не будет!)))
Это же круто, можно делать, че хочется, потому что на мнение людей уже плевать наконец-то
Верховный Наставник (116628)
Ваши варианты - как не дожить? Эвтаназия у нас, увы, не практикуется...