Что делать? завелся тут * ,ходит по улице и дразнит собак,ладно моя Людка ,а у новых соседей -

два азиата ...еще мне фак показал ,послал "иди накуй ,*тка"....сфотать и в школу сходить,узнать кто такой?
а еще ,по ходу он с мужниной машины колпачки с колес открутил .тиктокер *
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399684)
Путин куражится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
И в детскую комнату полиции с заявлением. Если не приструнить, он обнаглеет окончательно от безнаказанности. Привет Дашулик)
Б л я х я от ремня

Спустить бы на него тех собак...
Сфотай и узнай
А потом к родителям с предупреждением

ОХ, я бы тех тиктокеров...
а собачку выпустить на длинной цепи? у нас как-то идет тетка с собакой без поводка. я тетке замечание сделала. она мне как-то очень по хамски ответила. зашла я за ворота, и створку не удержала, овчаркин наш и вылетел с лаем. тетька с собакой очень быстро бегают)
Верховный Наставник (180783)
Если он провоцирует собак на лай - скажем, водит палкой по забору, то можно бы на время надеть на собак намордники. Они перестанут лаять - парню станет неинтересно. Ему же это как игра, ибо дурачок пока.
Хранитель Истины (281982)
спустить на него двух азиатов!)

привет Дашкин!)
Верховный Наставник (125720)
может наоборот ХОРОШО поговорить?
мне кажется, грозить бесполезно, это только раззадорит его.