Ученик (105)

У какой почтовой службы меньше всего спама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1061)
Как раз в "мэйловской" больше всего спама!!

Yahoo - там его вообще нет! Gmail - тоже нет спама, ну там может с юутуба что... Но это не критично, как по мне... Яндекс - тоже не плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Лично я выбираю Mail.Ru . У них, как мне кажется, действительно меньше всего спама. Также с ними конкурируют крупные IT-компании, вроде Google (почта GMail) и Яндекса. Вот так! Что уж тут голову ломать...