Про неудобняк...

Выставила фотографию старшего сына на Фейсбуке. Смотрю, под ней комментарий его учительницы начальных классов!
Оказалось, что она у меня в друзьях.
Думаю, это же она всю мою ленту читала, если фотку увидела! И так мне чет стало неудобно!
Не, там ничего прям такого, но не рассчитано было для обозрения учителей

У вас там вообще что с этим делом в соцсетях?
У вас нет людей, которым не всё стоит видеть в друзьях или у вас лента приличная?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109440)
Приходится сдерживать себя

Сам генеральный директор на меня подписалась
Это не шутки

Отслеживаю что она лайкает
Не все

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
у меня нет тех людей в друзьях, которым бы я стеснялась что-то показать)
ну и да, всё прилично)
есть я в купальнике конечно, но там тоже всё прилично)))

привет, Ириш)
Здесь?
Здесь у меня алиби)
А на других я все нафик заблокировала еще лет 10 назад)
Хранитель Истины (280090)
Лента приличная))
И не твоя же учительница, чего тебе то неудобно))
Хранитель Истины (409031)
Я этих людей заношу в ЧС, чтобы не дёргались) Ничего такого у меня нет, просто не хочу, чтобы пялились на фотки кому не надо. У меня там внучки. Бывшая сноха у меня там давно сидит. Сначала всё шлялась, а потом я ей кислород перекрыла.
Верховный Наставник (132797)
1. от ВСЕГО, связанного со ШКОЛОЙ-я до сих пор держусь на расстоянии пушечного выстрела.

2. В соц.сетях-все закрыто и контакты-только НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
С инстика и с работ разных (Автобусный Парк, мед.учреждение, такся, нынешняя работа)-не так много их там, но-один звонок-и К ЭТИМ людям-сорвусь хоть в 3 часа Ночи.

3. Лента и группы-ничего особенного. Машинки (Правый Руль, СТАРАЯ техника-сохранение и восстановление), музыка (80-е-90-е да шансончик) и кое-что из общественных подписок-что я разделяю.

в общем-то-мне по жизни больше ничего и не надо...

но от дЭбилов Колхозных-со ШКОЛЫ так особенно, кого лет 10-15 не видел и не видел бы с радостью НИКОГДА-ВСЕ закрыто "для порядка".

Здравствуйте.
Купальник в горошек - нельзя
Со стопочкой в клубешнике - ни-ни
На пляже - и не думайте

Да, трусы покупать нельзя - вдруг ученики увидят

Так и живём

Я выкладываю всё подряд, не парясь, кто что подумает ))) Ханжей в друзьях вроде нет. Либо они просто тихо молчат ))))