В чем дело?

По данным министерства внутренних дел РФ, в 2021 г. уже подали заявление на получение российского паспорта свыше 500 тыс человек граждан Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тут особо нечему радоваться. Действительность такова, что получив российский паспорт граждане Украины не собираются на постоянной основе переезжать в Россию. Просто имея два паспорта эти хитропопые хохлы намного улучшают себе жизнь за счёт России. С украинским паспортом можно без визы ездить в Европу, а с российским беспрепятственно ездить в Россию. Получается, что после получения российского паспорта у хохлов прав и свобод становится больше чем у россиян. Они теперь, не оформляя никаких документов, могут легко перемещаться на всём пространстве от Лиссабона до Владивостока. Шоб я так жил! А если все 5 миллионов хохлов-гастарбайтеров, которые сейчас живут в России, получат российские паспорта? Обязательная прописка в России отменена. Попробуй отследи где находятся, где живут и чем занимаются эти 5 млн новоявленных россиян которые совсем недавно жили за границей и считали, что Россия это агрессор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо принять - они наши!
Верховный Наставник (205572)
Они просто не хотят жить в дурдоме.
Просветленный (837830)
Потому-что на сегодняшний день Россия - самая безопасная страна со стабильным уровнем жизни. А Украина всего-лишь отколовшийся от России регион, поэтому и разрушенный.
Верховный Наставник (132929)
За семь последних лет почти 52 тысячи россиян получили право на иммиграцию в Украину и свыше 19 тысяч стали украинскими гражданами.
https://www.dw.com/ru/rossijane-ohotno-immigriruju...
Немецкий сайт, Франкфурт-на-Майне
В 10 раз меньше. За 7 (!!) лет.
Хранитель Истины (308630)
ВОТ ТАК

НУ ЛИ ВОТ ТАК

Не с Украины, а сепары с ДНР и ЛНР.