Мародёрничать все горазды (грибы-ягоды у зверья отбирать). А зимой зверушек лесных подкармливаете? Компенсируете им, сожранные вами летом, дары природы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Покупаю семечки. Насыпаю в кормушки. За один раз беру 3..4 кило, хватат примерно на неделю, две. Ибо кормушек - две и оне здоровые. И лес рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100645)
Что касается грибов и ягод, мы такие же зверушки, как и лесные обитатели, и имеем на эти дары природы такие же права, как белки, ежи, медведи и сойки. Поэтому никакое это не мародёрство. А подкармливать зверушек мне не приходилось. Только птиц подкармливаю.
Хранитель Истины (425532)
чейта мародерничаю, они столько не сожрут
Хранитель Истины (308630)
Воробьям сала даю..привязываю на грушу кусочек - воробьи жирнеют..
хотя воробьи сами вору - зерно у моих кур воруют