Ну как вам, при капитализме, колбасы хватает??? А чего не хватает? Чем вы недовольны. ВСего полно. +

Вот так и при Брежневе ныли, что колбаски недоедали. А пришёл ГОрбачёв - и водка по талонам стала!!! И даже мыло и макароны.....про колбаску уже и не вспоминали. Так что живите и радуйтесь. Благодаря за заботу Партию и Правительство. И лично дорогого.....а я вот сегодня буду отдыхать. ПОедая пельмени и запивая кефиром...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131097)
Колбасы полно,но есть ли в той колбасе,которая мне по карману, мясо-я сильно сомневаюсь..Не покупаю я колбасу по многим соображениям.
Вроде в магазинах всего полно,но не хватает качественных продуктов,потому что ,как начинаешь читать сообщения разных контролирующих организаций охватывает ужас_то антибиотики,то трансжиры,то сальмонеллы какие-нибудь .
В общем я не строю иллюзий на счет качества наших продуктов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424623)
))я тут позавчера такое авокадо купила, ммм, спелое, вкусненькое, давно такого не попадалось)))
Верховный Наставник (234017)
Современный феномен, что на баррикады зовут те у кого все есть. Непонятно, чего им недостает. Походу власти.
Хранитель Истины (290575)
Не кефир надо под пельмени. Ох, не кефир!
Хранитель Истины (382490)
Мне всего хватает и жизнью при капитализме я довольна.
Правда вместо колбасы лучше есть мясо