Почему после Венгрии, вдруг Румыния, Словакия и даже Польша!!!!! уже думают как заключить с Газпромом договор на газ минуя УКРАИНУ, не узнаю Польшу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Ну Словаки понятно - они не такие Русофобы как их соседи Чехи. Поляки? Не хочется мёрзнуть вот и пошли на условия России. Румыны? Это большой вопрос. Может с их "подачи" и ярая Русофобка Санду пойдёт на попятную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот жизнь! Когда прижмёт и зад свой подставят!!!