Как вы считаете, допустимо ли в таком платье прийти на работу в предпраздничный день?

всегда считала,
что подобные платья для вечеринок
именно для вечернего выхода в свет
днём отдаёт пошлостью и дурновкусием
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (533795)
Нет, это новогоднее платье!
Привет Иннушик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Я даже в Конс скромнее)
Я считаю, такое платье сугубо для фейерверка )
Хранитель Истины (270131)
Конечно допустимо, платье-настроение... и пусть весь мир подождёт!
Инночка, привет!
Верховный Наставник (135341)
Неуместно)
Это вечерний коктейльно-клубный вариант. Согласна с тобой)
Это...ищу такое, только длиннее на 20 см. Очень надо!))
Приветы, Инночка!
Просветленный (714532)
Привет! Оно какое-то новогоднее, но раз светлое, значит его уместно надевать до 17.00, но вообще такое платье... Не знаю на ком оно хорошо сидеть будет. Тока для республик Закавказья. они там шик-блеск-красоту любят
Наставник (49315)
а можно уточнить какую работу в этот день надо работать?=0) ежели доярка, то вполне, а вот скотнице будет весьма не комфортно. в бухгалтэрии тоже эффект будет не полным по сравнению со складом готовой продукции.=0)
Верховный Наставник (125709)
вопрос о дне учителя?
ну если только СРАЗУ после работы / школы запланирован поход в ресторан.
с другой стороны ничего НЕПРИСТОЙНОГО в нем нет.