Ялта-куялта.Сочи-куечи.Никакой романтики))Нет штобы

поехать в колхоз какой на уборку свеклы.Спать в сарае.умываться из кружки и ходить в туалет в бурьян))А еда на костре.И все чумазые и одинаковые в сапогах и фуфайках.А в Сочах передеретесь ведь-у кого платье звиздастее и лабутены каблукастее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503407)
да ты что)
пожить в хостеле да всей компанией - это же так романтично))))))))