Как думаете, наш ХРЮН из Одессы учавствовал в этом или нет в Одессе(вн)?

55% опрошенных одесситов полностью согласны с мнением президента России Владимира Путина о том, что украинцы и русские — один народ.

Таковы результаты социологического опроса, проведённого Украинским институтом будущего.

Ещё 13% ответили, что лишь отчасти поддерживают такую точку зрения. Таким образом, в той или иной степени разделяют мнение Путина 68% одесситов. Не согласны с ним 28%: 20 полностью, 8% — в какой-то степени.

Что же касается внешнеполитических приоритетов в будущем, то 38% назвали наиболее желательным для них вариантом развития событий восстановление взаимоотношений с Россией и другими странами СНГ. Ещё 27% полагают, что Украине следует придерживаться нейтралитета, в евроинтеграцию верят лишь 20% опрошенных, а сторонниками сближения с США оказались лишь 4% горожан.

Стоит добавить, что 67% опрошенных считают, что Украина сегодня движется в неправильном направлении, и лишь 22% опрошенных одобряют текущий курс движения страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он в марше ЛГБТшников участвовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Он флюгер.
Наставник (77765)
Да? И много одесситов отпросили? Шо-то я не припомню шоб меня об этом кто-то впрашивал. Но могу и без вопроса ответить. К украинскому нынешнему правительству отношусь хреново, как, впрочем, и к Путину, а вот что украинцы и россияне единый народ, согласна полностью!
Верховный Наставник (156746)
Про хрюна не знаю... не интересовалась. А вообще, можно-бы уже и поговорить о латинице всерьёз - кто примет, тот поляк. Кто не примет, с теми мы один народ, тогда и Крым наш и всё остальное.
Сема толкнул фуфло?) https://uifuture.org/publications/soczialno-polity... что то я тут не вижу такого опроса.Сема прошу прощения, нашел это.