Если люди межсобой сцрутся значит это кому то нужно? +++

и песня для аварии

навеяно опросом https://old.qna.center/question/6009716
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296635)
..ну почему же..я с удовольствием (большим) проголосовал..
..за своё отношение к таким явлениям.. что если кое-где..у нас..кое-кого..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)

Верховный Наставник (127543)
Зачем так говорить?
Верховный Наставник (131073)
Напишу я НИК себе НАБИТАЯ ДУРА...и потом от местных клушек выслушивать что я их оскорбляю этим НИКОМ..
до какой степени нужно быть дурой чтоб устраивать такие опросы. А лучше напишу ЖИРНАЯ СВИНЬЯ на меня обидится большая часть ОПС посчитав это личным оскорблением.
Те, кто задаёт такие вопросы и те, кто это делает это соучастники. Всех в одну камеру!
Хранитель Истины (306666)
ПРИВЕТ))). Нужно тем,кто на своих никах ставит оскорбительные слова,унижая пользователей. Это ВСЕГО ДВА ЧЕЛОВЕКА ИМПРЕССА И ДОЯРКА. - вот такое придумали очередное извращение поглумится над пользователями.
А сделали они это и нужно им это - мстя микробов с комплексами, очень уж Наташа -Авария точно их деятельность здесь написала правильно. - вот ибесятся,не знают как ещё свое эго утешить
А ПРАВДА ПРО НИХ ВОТ ТАКАЯ - ЗАЧЕМ ОНИ СЮДА ПРИХОДЯТ! Я ЧИТАЛА Наташмн ответ им - все в точку! Что их и взбесило.

(ответ Аварии этим бесам)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!

а теперь слушай меня сюда: вы. своей сворой доводите людей , ставите непотребные ники, а потом заявляете, что Марусичка срачи устраивает?!! Да она просто эмоциональна, в отличие от вас, которые изо дня в день ..спецом выводят людей на эмоции.. Тролли? да никакие в не тролли.. Вы просто старые маразматики, обиженные судьбой и наказанные клинической паранойей..

Вам самим то НЕ СТЫДНО? такое паскудство устроили..из-за чего? Из-за того, чтобы в очередной раз своей грязной стаей поглумиться, нарваться на взаимные оскорбления? Вы - не люди, вы - дикие животные..Только животным простительно ваше поведение , людям - нет.. Склочные, грубые, глупые вы , вы хамло и быдло, нежить болотная вы!

рс. скажите спасибо, что я редко здесь бываю и брезгую вами, как червями могильными.. вот и расслабились вы ..жиденько так, но много жижи вашей коллективно-колхозной..впрочем, как всегда..

а насчет уйти отсюда, так..всякие хамиллы, совушки всех размеров, муртазаны, ренатки и прочая нежить тоже гнали гнали...И где они теперь? Так что, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! Лучше себя переделывайте, пока не поздно, а не Марусичку и остальных..

ну, какие же вы все-таки.. НЕЛЮДИ!!! так, падаль гнилая..и вам НИКОГДА этого не понять, ибо вам, червям, Бог не дал ума.. или дал, но отнял навсегда...

Ответ джопы виртуозность негодяя!! учитесь,как паскуда нимб себе нарисовал,крылья приклеил и с невинным видом отвечает - а шо я такого сказал? Волчара в овечьей,нет,в козлиной шкуре.