Любите блюз?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (296709)
..обожаем-с..но не сейчас)) А погляди на рыжую..вылитый же Роберт Плант, нет?!!))

..и цитатнУ) «Золотой голос рока», «златокудрый бог» — это всё о нём! 20 августа 1948 года родился легендарный Роберт Плант!
Все эти годы маэстро неизменно радовал своих поклонников как в составе Led Zeppelin, так и сольно, и не собирается останавливаться на достигнутом. Яркие цитаты знаменитого вокалиста, которые помогут всем лучше разобраться в его богатом внутреннем мире...
* * *
Led Zeppelin — это только легенда. Всё, ни о каком воссоединении речи нет, рок-н-ролл умер! И никакими проектами или приёмами его не возродишь!

Каждый, кто начал петь, заслуживает сочувствия. Ведь это не самое естественное для человека занятие — извлекать из себя громкие и не всем понятные звуки, пытаясь привлечь внимание общества!))

Когда начинает дуть ветер, обязательно нужно иметь длинные волосы. Ведь они должны развеваться на ветру!

Лучше умереть на обочине, но достичь своей цели, нежели прожить 100 лет, осознавая, что предал себя. (!!!)
Доброе Утро 01.10.2021)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Да, но блюз это другое
Наставник (29084)
Конечно, любим. ))

Получена новая пропагандистская методичка - любить западный блюз? ))

Или это личное? ))

Верховный Наставник (230720)
Терпеть немогу.
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (284009)
Под настроение, когда на душе паршиво.
Верховный Наставник (127584)
Люблю
не очень...для меня это унылая музыка...
А то! Как-то я написал даже пародию на стихи Блаженного:
Любовь как солнышко в звезде
Она струится без иллюзий
Как Тампакс, блин, она в...везде
Как музыка в вечернем блюзе!