Как в Китае относятся к женоподобным мужчинам в рекламе, на тв, в соцсетях?

[video]https://cdn.fishki.net/upload/post/2021/09/03/3916725/3e78258aecbc9ef8dc895fe913393d1a.jpg[/video]
Почему в России эта тенденция развивается, например, #данямилохин - как лицо сбера, и никто не возмущается? Хотя, уверена, что большинству нормальных людей это не нравится.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро будет нормой.
Хранитель Истины (426950)
Это не Китай...это корейские парни,там и косметика для парней выпускается и прокладки подмышки и....короче много всего и бреются они регулярно-тело
Просветленный (622621)
Ни разу не видел такого китайца
Просветленный (509683)
Издержки разные бывают