...
Мудрец (20322)

Многого не нужно)

Только 6 минут времени и таймкод стыка, на котором резануло ваш опытный видео глаз)
И всё. Если не трудно)

Спасибо тому, кто ответит)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас тут только Мойша разбирается в терминах(спец), остальные либо ваще никак, либо любители, как я...
Вот понимаю, что такое таймкод, понимаю, что такое стык, но что такое таймкод стыка-не понимаю.
Посмотрел клип, ничего не резануло, просто я его не понял(старею видимо, у молодых уже отличные от нашего поколения мысли)
...но плюс из просмотра извлёк, взял себе на вооружение один интересный видео приёмчик и уже знаю, как я буду его реализовывать в Пиннкл студио, спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
В видео не разбираюсь, а губы у них перекачаны. Резануло.
Мудрец (13509)
С точки зрения классического монтажа здесь дофулиард стыков, которые нелогичны и нарушают правила. Но мобыть в этом и есть задумка автора? Автор же не пояснил. И концовка невнятная. А ведь визуальное повествование сродни фразы в языке.

Для примеру: ишшо в далёких 90-х я услышал приятную музычку. И решил нарезать на неё кадры из фильма "На гребне волны". Вот такая шедеврятина получилась.

https://cloud.mail.ru/public/Kdqk/Gws4tT5P3
Мудрец (11417)
Музон...в кайф...