Где и как искать сисястую девушку, женщину?

Девушку или женщину с натуральными сиськами 3 или 4 размера, можно и 5 или 6 размера.
Стройную.
Можно и по старше на несколько лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
я на работе нашёл. размер так и не знаю какой - 5 или 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Я вот как то в лифте ехал на 2этаж....она меня так придавила ...что пришлось с 9пешком идти ...мож и тебе повезёт...В ЛИФТАХ КАТАЙСЯ....
Хранитель Истины (299495)
приходи ко мне на дачу - познакомлю с теткой сиски 5 размер попка как орех, возраст правда 52.
Но мощная - я её зову, как пел Расторгуев - Ты агрегат Люся, сто киловатт...
Физически сильнее некоторых мужиков.
Советник (4415)
По приложению Яндекс-карты