Больше 2-х лет не пила алкоголь (кефир не в счёт). Как думаете, это вредно, совсем не пить спиртное? А то одни говорят, что для сосудов надо, другие говорят, что не надо. Что скажете Вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387537)
Тот алкоголь, который нужен для организма - самим организмом и вырабатывается...так что дополнительно - нафиг он не нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)

Хранитель Истины (284009)
Мне кажется не надо. Но позволить иногда можно. А то скучно жить.
Наставник (29084)
Перепёлкина, опять пьянствуешь? ))
-_-
Верховный Наставник (141006)
*молча наливает*
Советник (4836)

Доброй ночи,Иришка)
Хранитель Истины (492272)
Мне врач рекомендовал в кофе коньяк добавлять