Ой! Внезапно у меня проснулся интерес к сайту! И вопрос: а нельзя ли здесь организовать что-то вроде видехостинга с платными просмотрами (лайками, коммент.) - заработок сайту и авторам видео?

#сайт

*типа, как на покетнете

Ну, чтобы сюда народ шёл ради сохранения своих видеошедевров, одновременно зарабатывая на их просмотрах, лайках и комментариях.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29492)
А кто будет это смотреть в таких количествах, чтобы это себя окупало хотя бы, а не было в убыток для владельца ресурса?
Вы ведь явно не будете платить за содержание серверов для видео хостинга ежемесячно хорошую такую сумму. Вам просто готовое всё подавай, а то что оно постоянно денег стоит вас не волнует.

Да и у сайта всё-таки иной формат. Вопросы и ответы. Всё просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Платные просмотры?))
Сейчас даже п..но бесплатного навалом. А уж оно то точно прибыльно во все времена)) Кто ж тут за видео платить будет, даже не представляю))
Верховный Наставник (230157)
Технологии сложные и сервера мощные.
Наставник (29084)
Да, интересно.
Хранитель Истины (284009)
Кто это всё смотреть то будет платно? Полно бесплатного через vpn/
По-моему за клики по рекламе уже не платят.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
нельзя здесь организовать. тут движок трёх копеечный
расширять функционал - аренду сервера не оплатить
тем более посещаемость неуклонно движется к нулю.