Резко подорожали батарейки, сухое молоко, крупы. Как думаете, к чему бы это?

А вы чем запасаетесь, к чему готовитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
А в России всё приводит к подорожанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129809)
к девальвации рубля..а еще увеличилось количество 5000 денежных знаков
Верховный Наставник (115398)
Да ничо, преживем.
Крупы никакие в нашей семья никто не ест, сухое молоко ни разу не покупали, батарейки стоят недорого, ничем не запасаемся, ни к чему не готовимся.
Просто живём и радуемся жизни.
Я после ковидной паники зареклась запасаться, до сих пор контейнер с крупами и макаронами стоит в кладовке, ещё на полгода, лучше доллары купить
Просветленный (622398)
Не заметил.. Вроде та же цена.