Наконец-то сегодня подстриглась! А вы часто посещаете парикмахерскую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177225)
Давно не посещаю - приглашаю на дом. Удобно. Цены даже ниже, чем в салоне. По мере надобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 раз в месяц
Хранитель Истины (250442)
у мну свой парикмахер есть дома )))
С детства не посещаю мама стрижёт))
Ну и как подстригли?
Верховный Наставник (115398)
Да месяца через 3-4, когда волосы сильно мешать начинают, или летом жарко с такой шевелюрой.
Не была в парикмахерской лет 10
Не часто... Не знаю что мне делать со своей недочёлкой, её уже почти нет...
осталось помыться..
Верховный Наставник (218280)
Раз в 2-3 месяца)
Верховный Наставник (144826)
вообще не посещаю - сама стригусь перед зеркалом
Верховный Наставник (129148)
Посещаю парикмахерскую раз в две недеели, если бы тоько голову стричь, можно было бы и реже, но у меня борода - приходится.
Наставник (50167)
та чуть ли не 2 раза в год - реже не получается, работаю на ветру волосы мешают
Хранитель Истины (492223)
Вчера была